13-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA 2019

На этой неделе состоялось важное событие в области профессионального аудио- и видеообрудования и системной интеграции. С 23 по 25 октября в Москве проходила выставка Integrated Systems Russia. Поскольку это значимое мероприятие профессиональной среды компании ONKRON, оно не осталось без внимания наших сотрудников. 

На выставке представлены топовые бренды и актуальные решения от ведущих производителей сферы. Также продемонстрированы комплексные АВ и IT- решения для различных секторов экономики, применение которых можно увидеть как на стендах экспонентов, так и в рамках действующих инсталляций, отражающих сценарии работы реальных объектов.

«Выставка сопровождалась интересными лекциями, презентациями и выступлениями спикеров. Но особенно полезным для нас стало общение с другими участниками» – отмечают представители компании.

ISR – единственная в России и странах СНГ выставка в области AV технологий и IT, системной интеграции, решений Digital Signage и профессионального аудио. Она организована выставочной компанией МИДЭКСПО и Integrated Systems Events.